Самоделки и всё что с ними связано • Просмотр темы - штанга 50-150кг

штанга 50-150кг

Всё что не подходит к другим разделам

штанга 50-150кг

Сообщение читбот » 10 мар 2015, 02:46

хочу сделать себе нормальную штангу со смеными блинами. сейчас моя штанга состоит из трубы 25мм и 6 шлакоблоков 120-125кг весом. тягаю обычно 60-80кг .Йа качок :) шлакоблоки падлы слетают :(
Пока человек мыслит
- он живет.
читбот
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Баллы репутации: 24

Re: штанга 50-150кг

Сообщение Инженер77777 » 10 мар 2015, 16:58

читбот
САМЫЙ ДОСТУПНЫЙ ВАРИАНТ: из стальной полосы сварить/склепать кольцо, втулку блина из отрезка стальной трубы, желательно из прутка приварить арматуру-спицы, положить плашмя на ровную поверхность и зацементировать это "колесико". Гриф - та-же труба или лом. Обязательно работать с такой штангой над резиновым матом или каждый блин оклеить по окружности резиной.
ВАРИАНТ 2: малогабаритные но ОЧЕНЬ тяжелые блины из легкоплавкого металла (например из свинца). Свинец берется из аккумуляторов подбитых танков победоносной армии парашника Порошенко :D

Чтоб шлакоблоки не слетали, их надо шнурочками к этим самым... ну... к ушам :D
Каждый сходит с ума сугубо индивидуально.....
Степень работоспособности твоей модели прямо пропорциональна кривизне твоих извилин и обратно пропорциональна кривизне твоих рук.....
Вакуум - самое опасное место, особенно если он находится между ушей...
Инженер77777
Профессор самоделок
Профессор самоделок

Баллы репутации: 13

Сообщение читбот » 11 мар 2015, 12:54

Инженер77777 кода танк подбивают они его сразу на приемку ташат :DD даже гравера не оставляют а ты про акум говориш
Пока человек мыслит
- он живет.
читбот
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Баллы репутации: 24

Сообщение Aleksei78 » 02 сен 2017, 22:08

Я вот такой мини-спорт зал сделал)) Все из металлолома, блины-токарные заготовки,шестерни . За все отдал по цене металлолома 150 руб по моему,точно не помню. общий вес там около 200 кг..Но я не качОк)) В жиме максимум 80-90 кг,так что мне этого достаточно)) да и проблемы со спиной, лет 8 назад при приседании со штангой, со своим весом, сорвал спину, потом с год где-то только потратил в пустую, на поиск программы, упражнений, при которых не будет сильным болей в спине. Где-то через год только подобрал, это конечно жесть)) Потренировался и потом ждешь- будет ли поясница болеть черезе день,два)) Заболела-значит меняю упражения,программу и тд)) Так что с весами поосторожнее)) https://www.youtube.com/watch?v=eANSpO2 ... NzzYsONYeS
Aleksei78
Самодельщик
Самодельщик

Баллы репутации: 8

Вернуться в Разное