Самоделки и всё что с ними связано • Просмотр темы - Внетелесные путешествия, проверено Админом

Внетелесные путешествия, проверено Админом

Открываем любые темы

Re: Внетелесные путешествия, проверено Админом

Сообщение Admin » 20 окт 2011, 20:54

О как, и такое бывает, я ваще заметил что фаза отличается от сна ещё тем, что она очень хорошо запоминается до мельчайших подробностей.
Как создать тему и вставить изображение в сообщение viewtopic.php?p=228#p228
Правила форума viewtopic.php?p=10373#p10373
Мой канал на Youtube https://www.youtube.com/user/motorist828
Наш Telegram чат https://t.me/sam0delki_ru
Изображение
Admin
Администратор

Баллы репутации: 136

Сообщение lordi » 21 окт 2011, 06:08

:) А у меня бываю часто дежавю вот только когда я их вижу я их почти не за поминаю а вот как происходит в голову как будто что то приходит и я понимаю где то я уже это видел и сразу вспоминается что будет дальше =) только вот одно но я помню только секунды 2 продолжения а дальше нет =(
lordi
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Баллы репутации: 5

Сообщение Admin » 27 дек 2011, 23:34

Ууу... интересная у меня ночька была :)
как обычно лёг спать и решил попробовать попасть в фазу прямым методом, стал слушать "внутренний шум"
Буквально через минуту - две я почувствовал странные ощущения, я медленно переставал ощущать своё тело, а в какой то момент я просто провалился в пустоту, сознание было ясным, а ощущение очень необычными.
От этого "провала" я испугался, я уже был в фазе, мне нужно было постараться очутится где нибудь, но из за страха я не смог этого сделать и просто очнулся :(
Изображение
Admin
Администратор

Сообщение Vitaliy45 » 04 фев 2012, 14:50

Я сегодня лизнул "фазу" и также путешествовал по миру :14:
Vitaliy45
Любознательный
Любознательный

Баллы репутации: 0

Сообщение jekd5050 » 30 апр 2012, 21:51

значит это фазой называется , у меня часто бывают сны которые запоминаются до мельчайших подробностей и такое ощущение что в реальности находишься . Еще очень часто звонок будильника совпадает с тем, что я во сне включаю музыку. Т.е, я слушаю во сне Nightwish , просыпаюсь а это будильник разрывается. И что самое интересное все точно совпадает
Цель оправдывает калибр
jekd5050
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 22

Сообщение fanis0990 » 01 май 2012, 08:24

а уменя бывало так ..... ставил я бомбу на здание поставил ну там типо таймер пищит и вот поставил и сразуже начиает пищать таймер потом беня будит мама а оказывается это будильник пищал ... и мой мозг предвидил это :D
Для пожертвовании http://donatepay.ru/donation/30190
fanis0990
Мастер
Мастер

Сообщение Расим » 01 май 2012, 15:11

ого,как круто ,надо попробовать,у меня тож раньше что-то было,давно уже,вот ток нескок случаев запомниось:
1.начало не помню,но конец был прикольный,лежу я такой(во сне)смотрю вверх,на меня книга падает и об голову ударяется,и в тотже момент я просыпаюсь от того,что на меня упала подушка со спинки дивана.
2.этот я почти не помню,помню ток то что я ходил по какой-то трубе,а в незу огромная яма,глубиной метров 40,как огромный бассейн,края ровные,прямоугольной формы,и сверху из одного в конца в другой идут трубы,и я иду по одной из них.а трубы тонкие,и ещё внизу из дна торчали арматуриры,и вдруг.........................................................,я упал,но не помнил как приземлился,точнее говоря вообще ничего после этого не помнил,даже не проснулся :(
Расим
Начинающий самодельщик
Начинающий самодельщик

Сообщение Алексей » 10 июн 2012, 12:40

Сегодня увлекался внетелестными путешествиями.
Получилось так: Жена встала рано утром , открыла окно и ушла... я естественно проснулся и опять начел засыпать, за окном загавкали собаки и я осознал что сплю,потому как я шёл тем временем по улице города и в руке было несколько монет, я попытался сощитать сколько рублей, но не смог да и собак рядом совсем небыло. Я шёл по улице и постоянно ощупывал в руке монеты (чувства реально, что мелочь в руке).
Тут меня как всегда потянуло на эротику, прошу меня извенить :023: , в доль улицы стояло много девушек, я представил одну из них нагую и случилось так что все девки стали нагие. Но народу было очень много и я засмущался что либо сделать. Потом зашёл в булочную и побеседывал с девкой продавчицей ,она мне сказала что только есть белый хлеб а я грешным делом с ней ... :D Потом опять залаяли собаки и я проснулся.
Даже после того как я проснулся я открыл ладонь в надежде что там деньги :D
Дешевый и проверенный магазин, заходим, регистрируемся и заказываем!!!
http://www.parkflyer.ru/48372/#category ... page=first
Алексей
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 52

Сообщение ДимКо » 10 июн 2012, 23:54

Алексей писал(а):Сегодня увлекался внетелестными путешествиями.
Получилось так: Жена встала рано утром , открыла окно и ушла... я естественно проснулся и опять начел засыпать, за окном загавкали собаки и я осознал что сплю,потому как я шёл тем временем по улице города и в руке было несколько монет, я попытался сощитать сколько рублей, но не смог да и собак рядом совсем небыло. Я шёл по улице и постоянно ощупывал в руке монеты (чувства реально, что мелочь в руке).
Тут меня как всегда потянуло на эротику, прошу меня извенить :023: , в доль улицы стояло много девушек, я представил одну из них нагую и случилось так что все девки стали нагие. Но народу было очень много и я засмущался что либо сделать. Потом зашёл в булочную и побеседывал с девкой продавчицей ,она мне сказала что только есть белый хлеб а я грешным делом с ней ... :D Потом опять залаяли собаки и я проснулся.
Даже после того как я проснулся я открыл ладонь в надежде что там деньги :D

Интересно-интересно...Хмм...А "плоды" от грешного дела были? :024:
ДимКо
Любознательный
Любознательный

Сообщение fanis0990 » 11 июн 2012, 11:13

Попробуйте испытать себя во сне вот так возьмите калькулятор ( во сне) делайте какие нибудь вычисление не сложные что бы запомнились например 42*6 и смотрите результат и быстрее просыпайтесь и возьмите калькулятор и делайте такие же вычисления и смотрите правильные ли ответы)))) :D
Для пожертвовании http://donatepay.ru/donation/30190
fanis0990
Мастер
Мастер

Сообщение Admin » 20 июн 2012, 15:14

Сегодня таки попал в неконтролируемый ОС :)

Сначала я проснулся от шума на улице, а точнее осознал что сплю и начал проваливаться куда то но в итоге проснулся просто
Потом был сон очень реалистичный и под его конец я фдуплил что это сон, но растерялся и проснулся)
Снилось вот что, ко мне подошла очень симпотная блондиночка лет 15-ти, прижалась ко мне, что то говорила при этом коварно улыбаясь, но я к сожаление не запомнил что она там говорила, так как всё моё внимание привлекла её рука, она положила её прямо мне на область паха и стала гладить....
это было самое офигенное что я чувствовал во сне, её нежные пальчики были божественны....
В итоге я растерялся и проснулся(
Изображение
Admin
Администратор

Сообщение Mechanik » 20 июн 2012, 16:08

Вот так истории!!!! :D
Mechanik
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 14

Сообщение v12 » 22 июн 2012, 19:15

не знаю было ли это вне телесное путешествие но прошлой ночью вот что случилось: приснился сон очень натуральный так скажем, и я в нём с кем то дрался и во время удара головой противника в нос я проснулся от боли, так как с головы ударил боковую стенку возле кровати :oops:
v12
Самодельщик
Самодельщик

Баллы репутации: 1

Сообщение longeron » 22 июн 2012, 19:54

печально..
у меня друг однажды так перед шкафом чихнул :oops:
longeron
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 34

Сообщение Mechanik » 26 июн 2012, 00:12

Я тоже скем-то дрался во сне и ударил ему в голову ногой, а проснулся от боли, так-как ногой в стену врезал! :D
Mechanik
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 14

Сообщение Admin » 28 июн 2012, 16:10

Сегодня опять попал в ОС
Сплю такой снится что я гуляю, потом ко мне двое пристали, я бегу дамой, поднимаюсь по лестнице, они за мной, я такой паникую, а потом вдруг подумал, почему я не слышу их шагов и до меня начело доперать что это сон.
Эта гопота вроде как прапала сразу, я так огленулся в подъезде и увидел парты, девки сидят, учительница, думаю нихерасе у меня глюки) и окончатульно убедился что это сон)
У меня сразу пошли пошлые мысли и подошёл к одной из сидящих дефчонок (самой симпотичной), меня она как будь то не видела, я потрогал её лицо, а потом поцеловал)
Ммм... тёпленькие губки... потом проснулся(
Изображение
Admin
Администратор

Сообщение v12 » 29 июн 2012, 20:33

Admin писал(а):Сегодня опять попал в ОС
Сплю такой снится что я гуляю, потом ко мне двое пристали, я бегу дамой, поднимаюсь по лестнице, они за мной, я такой паникую, а потом вдруг подумал, почему я не слышу их шагов и до меня начело доперать что это сон.
Эта гопота вроде как прапала сразу, я так огленулся в подъезде и увидел парты, девки сидят, учительница, думаю нихерасе у меня глюки) и окончатульно убедился что это сон)
У меня сразу пошли пошлые мысли и подошёл к одной из сидящих дефчонок (самой симпотичной), меня она как будь то не видела, я потрогал её лицо, а потом поцеловал)
Ммм... тёпленькие губки... потом проснулся(

эх женица вам нужно
v12
Самодельщик
Самодельщик

Баллы репутации: 1

Сообщение longeron » 30 июн 2012, 00:23

женица вам нужно

всем нам нужно, однако бабы такие сволочи...
longeron
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Посиделки у Тамары