Самоделки и всё что с ними связано • Просмотр темы - Внетелесные путешествия, проверено Админом

Внетелесные путешествия, проверено Админом

Открываем любые темы

Re: Внетелесные путешествия, проверено Админом

Сообщение Admin » 20 окт 2011, 20:54

О как, и такое бывает, я ваще заметил что фаза отличается от сна ещё тем, что она очень хорошо запоминается до мельчайших подробностей.
Многие ответы на ваши вопросы уже есть на форуме, не ленитесь читать темы.
Как создать тему и вставить изображение в сообщение viewtopic.php?p=228#p228
Правила форума viewtopic.php?p=10373#p10373
Мой канал на Youtube https://www.youtube.com/user/motorist828
Admin
Администратор

Баллы репутации: 136

Сообщение lordi » 21 окт 2011, 06:08

:) А у меня бываю часто дежавю вот только когда я их вижу я их почти не за поминаю а вот как происходит в голову как будто что то приходит и я понимаю где то я уже это видел и сразу вспоминается что будет дальше =) только вот одно но я помню только секунды 2 продолжения а дальше нет =(
lordi
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Баллы репутации: 5

Сообщение Admin » 27 дек 2011, 23:34

Ууу... интересная у меня ночька была :)
как обычно лёг спать и решил попробовать попасть в фазу прямым методом, стал слушать "внутренний шум"
Буквально через минуту - две я почувствовал странные ощущения, я медленно переставал ощущать своё тело, а в какой то момент я просто провалился в пустоту, сознание было ясным, а ощущение очень необычными.
От этого "провала" я испугался, я уже был в фазе, мне нужно было постараться очутится где нибудь, но из за страха я не смог этого сделать и просто очнулся :(
Admin
Администратор

Сообщение Vitaliy45 » 04 фев 2012, 14:50

Я сегодня лизнул "фазу" и также путешествовал по миру :14:
Vitaliy45
Любознательный
Любознательный

Баллы репутации: 0

Сообщение jekd5050 » 30 апр 2012, 21:51

значит это фазой называется , у меня часто бывают сны которые запоминаются до мельчайших подробностей и такое ощущение что в реальности находишься . Еще очень часто звонок будильника совпадает с тем, что я во сне включаю музыку. Т.е, я слушаю во сне Nightwish , просыпаюсь а это будильник разрывается. И что самое интересное все точно совпадает
Цель оправдывает калибр
jekd5050
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 22

Сообщение fanis0990 » 01 май 2012, 08:24

а уменя бывало так ..... ставил я бомбу на здание поставил ну там типо таймер пищит и вот поставил и сразуже начиает пищать таймер потом беня будит мама а оказывается это будильник пищал ... и мой мозг предвидил это :D
Для пожертвовании http://donatepay.ru/donation/30190
fanis0990
Мастер
Мастер

Сообщение Расим » 01 май 2012, 15:11

ого,как круто ,надо попробовать,у меня тож раньше что-то было,давно уже,вот ток нескок случаев запомниось:
1.начало не помню,но конец был прикольный,лежу я такой(во сне)смотрю вверх,на меня книга падает и об голову ударяется,и в тотже момент я просыпаюсь от того,что на меня упала подушка со спинки дивана.
2.этот я почти не помню,помню ток то что я ходил по какой-то трубе,а в незу огромная яма,глубиной метров 40,как огромный бассейн,края ровные,прямоугольной формы,и сверху из одного в конца в другой идут трубы,и я иду по одной из них.а трубы тонкие,и ещё внизу из дна торчали арматуриры,и вдруг.........................................................,я упал,но не помнил как приземлился,точнее говоря вообще ничего после этого не помнил,даже не проснулся :(
Расим
Начинающий самодельщик
Начинающий самодельщик

Сообщение Алексей » 10 июн 2012, 12:40

Сегодня увлекался внетелестными путешествиями.
Получилось так: Жена встала рано утром , открыла окно и ушла... я естественно проснулся и опять начел засыпать, за окном загавкали собаки и я осознал что сплю,потому как я шёл тем временем по улице города и в руке было несколько монет, я попытался сощитать сколько рублей, но не смог да и собак рядом совсем небыло. Я шёл по улице и постоянно ощупывал в руке монеты (чувства реально, что мелочь в руке).
Тут меня как всегда потянуло на эротику, прошу меня извенить :023: , в доль улицы стояло много девушек, я представил одну из них нагую и случилось так что все девки стали нагие. Но народу было очень много и я засмущался что либо сделать. Потом зашёл в булочную и побеседывал с девкой продавчицей ,она мне сказала что только есть белый хлеб а я грешным делом с ней ... :D Потом опять залаяли собаки и я проснулся.
Даже после того как я проснулся я открыл ладонь в надежде что там деньги :D
Дешевый и проверенный магазин, заходим, регистрируемся и заказываем!!!
http://www.parkflyer.ru/48372/#category ... page=first
Алексей
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 52

Сообщение ДимКо » 10 июн 2012, 23:54

Алексей писал(а):Сегодня увлекался внетелестными путешествиями.
Получилось так: Жена встала рано утром , открыла окно и ушла... я естественно проснулся и опять начел засыпать, за окном загавкали собаки и я осознал что сплю,потому как я шёл тем временем по улице города и в руке было несколько монет, я попытался сощитать сколько рублей, но не смог да и собак рядом совсем небыло. Я шёл по улице и постоянно ощупывал в руке монеты (чувства реально, что мелочь в руке).
Тут меня как всегда потянуло на эротику, прошу меня извенить :023: , в доль улицы стояло много девушек, я представил одну из них нагую и случилось так что все девки стали нагие. Но народу было очень много и я засмущался что либо сделать. Потом зашёл в булочную и побеседывал с девкой продавчицей ,она мне сказала что только есть белый хлеб а я грешным делом с ней ... :D Потом опять залаяли собаки и я проснулся.
Даже после того как я проснулся я открыл ладонь в надежде что там деньги :D

Интересно-интересно...Хмм...А "плоды" от грешного дела были? :024:
ДимКо
Любознательный
Любознательный

Сообщение fanis0990 » 11 июн 2012, 11:13

Попробуйте испытать себя во сне вот так возьмите калькулятор ( во сне) делайте какие нибудь вычисление не сложные что бы запомнились например 42*6 и смотрите результат и быстрее просыпайтесь и возьмите калькулятор и делайте такие же вычисления и смотрите правильные ли ответы)))) :D
Для пожертвовании http://donatepay.ru/donation/30190
fanis0990
Мастер
Мастер

Сообщение Admin » 20 июн 2012, 15:14

Сегодня таки попал в неконтролируемый ОС :)

Сначала я проснулся от шума на улице, а точнее осознал что сплю и начал проваливаться куда то но в итоге проснулся просто
Потом был сон очень реалистичный и под его конец я фдуплил что это сон, но растерялся и проснулся)
Снилось вот что, ко мне подошла очень симпотная блондиночка лет 15-ти, прижалась ко мне, что то говорила при этом коварно улыбаясь, но я к сожаление не запомнил что она там говорила, так как всё моё внимание привлекла её рука, она положила её прямо мне на область паха и стала гладить....
это было самое офигенное что я чувствовал во сне, её нежные пальчики были божественны....
В итоге я растерялся и проснулся(
Admin
Администратор

Сообщение Mechanik » 20 июн 2012, 16:08

Вот так истории!!!! :D
Mechanik
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 14

Сообщение v12 » 22 июн 2012, 19:15

не знаю было ли это вне телесное путешествие но прошлой ночью вот что случилось: приснился сон очень натуральный так скажем, и я в нём с кем то дрался и во время удара головой противника в нос я проснулся от боли, так как с головы ударил боковую стенку возле кровати :oops:
v12
Самодельщик
Самодельщик

Баллы репутации: 1

Сообщение longeron » 22 июн 2012, 19:54

печально..
у меня друг однажды так перед шкафом чихнул :oops:
longeron
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 34

Сообщение Mechanik » 26 июн 2012, 00:12

Я тоже скем-то дрался во сне и ударил ему в голову ногой, а проснулся от боли, так-как ногой в стену врезал! :D
Mechanik
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 14

Сообщение Admin » 28 июн 2012, 16:10

Сегодня опять попал в ОС
Сплю такой снится что я гуляю, потом ко мне двое пристали, я бегу дамой, поднимаюсь по лестнице, они за мной, я такой паникую, а потом вдруг подумал, почему я не слышу их шагов и до меня начело доперать что это сон.
Эта гопота вроде как прапала сразу, я так огленулся в подъезде и увидел парты, девки сидят, учительница, думаю нихерасе у меня глюки) и окончатульно убедился что это сон)
У меня сразу пошли пошлые мысли и подошёл к одной из сидящих дефчонок (самой симпотичной), меня она как будь то не видела, я потрогал её лицо, а потом поцеловал)
Ммм... тёпленькие губки... потом проснулся(
Admin
Администратор

Сообщение v12 » 29 июн 2012, 20:33

Admin писал(а):Сегодня опять попал в ОС
Сплю такой снится что я гуляю, потом ко мне двое пристали, я бегу дамой, поднимаюсь по лестнице, они за мной, я такой паникую, а потом вдруг подумал, почему я не слышу их шагов и до меня начело доперать что это сон.
Эта гопота вроде как прапала сразу, я так огленулся в подъезде и увидел парты, девки сидят, учительница, думаю нихерасе у меня глюки) и окончатульно убедился что это сон)
У меня сразу пошли пошлые мысли и подошёл к одной из сидящих дефчонок (самой симпотичной), меня она как будь то не видела, я потрогал её лицо, а потом поцеловал)
Ммм... тёпленькие губки... потом проснулся(

эх женица вам нужно
v12
Самодельщик
Самодельщик

Баллы репутации: 1

Сообщение longeron » 30 июн 2012, 00:23

женица вам нужно

всем нам нужно, однако бабы такие сволочи...
longeron
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Посиделки у Тамары