Самоделки и всё что с ними связано • Просмотр темы - Внетелесные путешествия, проверено Админом

Внетелесные путешествия, проверено Админом

Открываем любые темы

Внетелесные путешествия, проверено Админом

Сообщение Admin » 14 авг 2011, 19:32

Начало темы читайте на старом форуме http://www.sam0delka.com/t70-topic

Главный сайт по этому делу, где можно скачать учебник Внетелесных путешествий http://aing.ru

Практика фазовых состояний мозга – самое модное и перспективное увлечение современности. В отличие от прошлого, теперь понятия «внетелесные путешествия», «астрал» и «осознанные сновидения» лишились всего мистического ореола, а их реальная основа была досконально изучена с самых прагматичных позиций. Теперь это доступно каждому, вне зависимости от его взглядов на мироустройство. Теперь известно как легко это освоить и как это можно действительно применять.

Суть фазового состояния (астрал, выход из тела, осознанные сновидения и т.д.) в том, что человек при полном осознании понимает, что находится вне своего физического тела, о котором только помнит и никак его не чувствует. Вместо этого, он находиться в таком же реальном по восприятию и строению пространстве, в котором он испытывает еще более яркие ощущения, чем в повседневном мире. Он также может ходить, трогать, слышать, видеть, есть, испытывать наслаждение и боль и многое другое. Кроме того, он может теперь летать, проходить сквозь стены, превращаться в других существ и т.д. В сравнении с этим все прочие развлечения, компьютерные игры и даже наркотики выглядят детской забавой. Однако это можно использовать в различных прикладных целях, отчего развлечение становится саморазвитием. Например, можно получать информацию из подсознания, путешествовать, встречаться с различными людьми, в том числе умершими, воздействовать на физиологию своего организма, развиваться в творчестве, реализовывать желания, отрабатывать навыки и способности – и все это только вершина айсберга!

А теперь расскажу что получилось у вашего любимого Админа :D
Втянул меня в это дело друг, наслушавшись его рассказов я тоже решил попробовать,но т.к. у меня плохой сон, в фазу я смог войти только сегодня (всего учусь этому больше недели).

И так,рассказываю не вдаваясь в подробности :
Снился мне сон (сон как сон описывать не буду) потом я уже в своей комнате оказался и какой то ноутбук рассматривал, слышу какое то шуршание, и думаю наверно папа на роботу собирается и тут меня прям ошарашило, папа уже давно не работает!
Я оказался в той же комнате, но уже стою и фигею)) думаю ух.. сча оторвусь, потёр руки, присмотрелся к ним, так реально (на миг засомневался что сплю) пощупал стену, подошёл к окну, была ночь, пощупал стекло и балконную ручку, они были холодные, потом что то захотел в тело вернутся, в итоге то ли фазу не удержал то ли сам проснулся))

Вывод: ничего круче я пока не испытывал! советую попробовать каждому, главное захотеть попасть в фазу и всё получится!
Admin
Администратор

Баллы репутации: 136

Re: Внетелесные путешествия, проверено Админом

Сообщение lordi » 14 авг 2011, 19:33

Хмммм интересно надо попробовать мне кажется что я как то попадал раньше в фазу. На сайте есть учебник я его почитал немного и понял что я точно был пару раз в фазе главное что вспомнил полное ощущение тепла,света и цветовых оттенков всё было как на яву :D . Но вопрос один есть как то раз во сне у меня бывали моменты как будто я падаю проваливаюсь всё это было ощутимо даже очень но сразу после пару секунд падения меня как будто с силой вбивало в моё тело и я просыпался :) что это было я так и не понял :shock: :D
lordi
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Баллы репутации: 5

Сообщение Admin » 14 авг 2011, 19:33

Это похоже было провал в фазу с резким возвращением обратно тело,но точно не могу сказать, я начинающий в этом деле :)
Admin
Администратор

Сообщение lordi » 14 авг 2011, 19:34

кстати заметь был я при провала в незнакомых мне местах один раз на вершине горы :D даже не знаю как это мы там очутились :shock:
lordi
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Сообщение Dima » 14 авг 2011, 19:40

Сегодня моё путешествие было вообще реальным, благодаря методике потирание рук и приглядывание к ним удержался дольше .
Dima
Начинающий самодельщик
Начинающий самодельщик

Баллы репутации: 4

Сообщение Admin » 14 авг 2011, 19:41

С разрешения друга, выкладываю как это было у него :)
Жаль у меня больше не получается,совсем уже заработался, даже поспать толком не могу :(

"Еду на машине по центральной улице и думаю: "Хороший сон... Жалко не получилось в фазу попасть..." И тут раз, понимаю, что я уже в фазе! С разу чувствую радость, веселье и даже некоторое облегчение. Вдруг оказываюсь во дворе какого-то дома. В реальности такого места нет, но я был уверен что это в моём городе. С одной стороны стоит длинный девятиэтажный дом, серо-коричневого цвета (у нас в городе много таких), а с другой стороны такой же дом, только угловой, а в углу пристроено какое-то кирпичное здание с бетонным крыльцом. На крыльце и рядом с ним стоят люди, видимо в очереди в это здание. Небо было серое, пасмурное, но было светло и тепло.

Я подумал, что надо бы углубиться и посмотрел на руки. Они стали расплываться, но я стал их рассматривать и тереть, и они "стабилизировались", как и окружающее пространство. Всё было удивительно чётко и стабильно.

Глядя на девятиэтажку, решил на неё залететь. Вспомнил, что читал в чьём-то дневнике, что во время полёта напрягается область внизу живота. Напряг это место, как смог, подпрыгнул, и полетел вперед и вверх. Ощущение полёта как в невесомости, очень классно. Долетел где-то до 7-8 этажа, потом как будто силы иссякли, и я плавно вернулся в то место, откуда взлетел. Ещё немного углубился усилением вибраций, и сделал ещё одну попытку, в добавок ещё махая руками. На этот раз взлетел ещё ниже. Во время этих действий за мной наблюдали люди, что стояли в очереди, но, похоже, им было всё равно.

Резко оказался в своей квартире, на кухне. Углубился потиранием и рассматриванием рук. Стал рассматривать комнату. Я был просто поражён, насколько все реально, пугающе реально. Если бы не другая обстановка, никогда бы в жизни не отличил от реальности. Время от времени контролируя вибрации, я просто стоял и глазел по сторонам, просто кайфуя от того, что я это вижу, что я могу.

Тут мой взляд упал на окно. Был вечер, начинало темнеть, но небо было голубое, как днём. Мне захотелось снова полетать, но для начала нужно было разбить окно. Сделать это рукой я не решился. Тогда я решил создать фаербол и разбить им, но ничего не вышло. От взгляда вдаль стал терять зрение, но с трудом восстановил его потиранием и рассматриванием рук. Пока я этим занимался, уже почти стемнело, и я интуитивно пошёл включить свет. Но не тут то было:) Выключателя на месте не оказалось:) Потом нашёл какие-то выключатели, пощёлкал их, но они не работали. Проклиная всё на свете, я ходил туда-сюда, и думал, как бы добавить света. Я думал, что если совсем стемнеет, я не смогу рассматривать объекты и руки, и случится фол. В отчаянии, я вернулся к окну, и стал пытаться изменить время суток. Но так как было непонятно, как и куда прилагать усилия, я оставил эту попытку. И тут начало светать! Небо залило красивым оранжевым светом. С запада на восток довольно быстро двигалось какое-то ярко-оранжевое тело. Я сначала подумал что это что это солнце, но это оказался падающий горящий самолёт:) Он упал, а оранжевое свечение осталось.

Я пошёл в другую комнату. Там ярко-белым светом светил светильник, а из окна было видно, что на улице тёмная ночь. На моей кровати сидела моя сестра. Я подошёл к ней. Я что-то задумался, и случился фол.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 14 авг 2011, 19:42

Ещё одно похождение друга :)

Осознался у себя в комнате. Глубина показалась недостаточной, и я стал углубляться рассматриванием рук, но это не помогало. Вспомнил, что рассматривать нужно с очень близкого расстояния, и поднёс руки ближе к глазам. И тут бах, реалистичность резко подскочила до уровня реальности! (прям с таким звуком: "бах!") Я пошёл на кухню, посмотрел в окно по привычке. Увидел только очень красивое голубое небо, и вспомнил, что в даль глядеть не нужно. Отвёл взгляд в сторону, и увидел на столе глиняный горшочек с кусочками нарезанной колбасы внутри.
Я вспомнил про квест с едой, и взял один кусочек попробовать. Обычный вкус и консистенция, колбаса как колбаса, ничего особенного.
Вспомнил про квест с прохождением сквозь стену. Встал в дверной проём, и стал пробовать проткнуть стену рукой. Ничего не происходило. Я закрыл глаза, и рука довольно легко вошла в стену и вышла с другой стороны. Ощущения, как будто очень мягкий, тёплый пластелин. Я вытащил руку, и отверстие мгновенно затянулось.
Тут ко мне стала приставать моя мама. Не знаю, что ей от меня было нужно, но она меня хватала и пыталась куда-то тащить. Мне это надоело, и я, разбежавшись, выпрыгнул свозь стекло и балкон на улицу. Упал с пятого этажа прямо с сугроб снега. Было не больно, я даже рассмеялся. Снег был холодный, но мне было не холодно, не смотря на то что я был в одних трусах. Вспомнил про квест со снежками. Слепил снежок, и кинул его наугад. Он упал на землю и рассыпался, как и надо. Снег был рыхлый, липкий, самое то для снежков.
Я осмотрелся по сторонам. Это был мой двор, хотя с некоторыми изменениями. Например, около моего подъезда росла пальма.
Время года было... похоже на позднюю осень. Было много желтых листьев, и на деревьях, и на земле, но уже выпало немного снега. Вокруг ходили какие-то люди. Я подпрыгнул меров на 10, и спланировал в детсад(во дворе у нас есть). Подпрыгнул немного и стал махать руками, как птица. И о чудо, стал набирать высоту. Но я быстро устал и спланировал на дорожку, проходящую вдоль детсада. Снова пытаюсь полететь, но получается только не выше 1,5 метров. Ладно, полетал хоть так.
Вижу в детсаде песочницу, в которой играют дети. И почему-то я подумал что был такой квест, "поиграть в песочнице".
Залетел в песочницу, снял толстые кожаные перчатки(не знаю, как они на мне оказались) и приступил к делу.Песок был сырой и грязный. Я слепил из него комок и кинул в дерево. Комок разлетелся, как положено. А на дереве остался след от песка.
Дальше увидел школу, и полетел к ней. Она была не такая, как в реале, ни по цвету, ни по форме не похожа. Стоя во дворе школы, почувствовал, что всё расплывается и я скоро вылечу. Стал рассматривать руки, но не мог, т.к. они расплывались! Стал вращаться на месте, но это ни к чему не привело. Решил испробовать метод Радуги, падение вниз головой. Закрыл глаза, и прыгнул вниз головой! Но я упёрся в какую-то упругую преграду, и как не старался, не смог её преодолеть. Открыл глаза, и снова оказался на том же месте где я был, во дворе школы. Снова стал рассматривать руки, но на этот раз это удалось, и состояние стабилизировалось.
Я вошёл в школу, стал ходить по коридорам. На настоящую школу это здание было совсем не похоже, какой-то лабиринт. Стены были покрашены тёмно-синей краской, пол был коричневый, а потолок голубой или белый. Было очень много народу, причём было много одинаковых персонажей, как в комп. играх. Как в ГТА, например
И тут фол, непонятно от чего.
Admin
Администратор

Сообщение max » 24 сен 2011, 21:20

а я всегда куда то падаю и тут же фол! а в общем прикольно :)
max
Начинающий самодельщик
Начинающий самодельщик

Баллы репутации: 0

Сообщение jekd5050 » 24 сен 2011, 21:52

а у мя не получается войти в фазу
Цель оправдывает калибр
jekd5050
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 22

Сообщение Admin » 24 сен 2011, 22:30

у меня тоже больше не получается или я плохо стараюсь :(
Как создать тему и вставить изображение в сообщение viewtopic.php?p=228#p228
Правила форума viewtopic.php?p=10373#p10373
Мой канал на Youtube https://www.youtube.com/user/motorist828
Наш Telegram чат https://t.me/sam0delki_ru
Admin
Администратор

Сообщение Роман » 24 сен 2011, 22:36

оу сегодня утром я защёл в фазу. помню как переходили через железнодорожные рельсы на даче, мы с бабушкой, я прислушиваюсь, едет електричка, бабушка хватает меня за руку и тянет за собой через пути, я испугался так как вреале. И тут меня футболит електричка, я летел, шмякнулся оземь
и проснулся :D вообщем чуть не об---цался :D
Роман
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Баллы репутации: 1

Сообщение Admin » 24 сен 2011, 23:12

:DD :DD :DD
Admin
Администратор

Сообщение jekd5050 » 24 сен 2011, 23:19

Так у меня никогда не получалось войти в фазу
Цель оправдывает калибр
jekd5050
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 22

Сообщение max » 25 сен 2011, 11:45

раньше у меня получалось случайно, я даже не знал че эт такое. Почему входить в фазу надо утром? У меня вечером даже лучше получается :009:
max
Начинающий самодельщик
Начинающий самодельщик

Сообщение Admin » 25 сен 2011, 14:15

Ну если внимательно почитать книгу, то можно понять что это индивидуально, просто для большинства людей утро лучше подходит.
Admin
Администратор

Сообщение max » 25 сен 2011, 14:26

утром не получилось буду пробовать завтра
max
Начинающий самодельщик
Начинающий самодельщик

Сообщение lordi » 26 сен 2011, 02:49

У меня зачастую это получается само собой особенно если я спать ложусь очень уставшим =) сегодня был в фазе но это была точнее полу фаза вместе со сном =/ надо будет нормальную словить но это сложно :) и кстати вход в фазу проходит под утро поэтому примерно фаза длиться минут 10-30
lordi
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Сообщение longeron » 20 окт 2011, 20:44

товарищи! Вчера ночью сомной случилась непреднамерення фаза , заснул пораньше, переживал думал о любимой, и вот ... но если честно то это была полуфаза, я ощущал, видел, слышал все как в реале, и запомнил очень четко, но сон был неприятный , а сегодня прикинте дежавю тока в реале , :-/
longeron
Мастер
Мастер

Баллы репутации: 34

След.

Вернуться в Посиделки у Тамары